Как рассчитать размер пособия по безработице при уходе за ребенком?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста разобраться. Уволилась с работы, т.к. ребенку исполнилось 1,5 года и выплаты прекратились. Хочу встать на учет в центр занятости. Какой размер пособия по безработице мне положен?

Ответы на вопрос (1):

Примерно 10000 рублей в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер пособия по безработице я должна получать?

Я отработала в организации с 09.04.13 по 27.02.15, был фиксированный оклад 17640. После увольнения (27.02.15) по соглашению сторон встала на учет в Центр занятости (постановка на учет 05.05.15). В центре занятости мне назначали пособие 1105 р, аргументируя что мне за последний год не хватает 26 недель! Помогите разобраться в каком размере мне должны выплачивать пособие.

Такой вопрос: Уволилась в 2011 г с организации по соглашению сторон, встала на учет в центр занятости г.Чебаркуля по Челябинской области получала максимальное пособие! Узнала что беременна, с учета сняли! Сейчас ребенку уже три года, хочу встать на учет в центр занятости повторно какое пособие мне положено?

В декабре ребенку исполнилось 3 года. Я уволилась с работы и хочу встать на учет в Центр занятости. Все 3 гтда находилась в декретном отуске. На какую сумму по безработице я могу расчитывать? Спасибо.

Отстоял в центре занятости, пособия закончились. Устроясь на работу после центра занятости. Сколько времени нужно отработать, чтобы снова встать в центр занятости на учет по безработице и получать пособия?

Мне неполных 54 года, стояла на учете в центре занятости 1,5 года, получала пособие по безработице год назад. Могу ли я опять встать на учет в центр занятости с 1 января 2019 года после повышения выплат?

В 2016 году стояла на учете по безработице. Пол года мне платили пособие. К окончанию учета по безработице я устроилась на работу. Но через три месяца попала под сокращение. Вот уже две недели я не работаю. Могу я снова встать на учет в центре занятости, с получением пособий по безработицы?

Я состоял на учете в центре занятости 2 месяца и получал пособие равное сред. З.плате по региону после чего был призван в армию сейчас мне 21 год, хочу встать на учет в центр занятости населения, положено ли мне пособие по безработице в размере сред. З.платы по региону оставшиеся четыре месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу встать на учёт в центр занятости, так как уволилась с работы по собственному желанию. Но получаю алименты. Будут ли выплаты по безработице?

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Официально нигде не работала. Сейчас бы хотела встать на учет в центр занятости и получать пока пособия по безработице пока найду работу. Каков будит размер получения пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение