Какая помощь от Центра занятости для мамы после декрета с трехлетним ребенком?

• г. Краснодар

В декабре ребенку исполнилось 3 года. Я уволилась с работы и хочу встать на учет в Центр занятости. Все 3 гтда находилась в декретном отуске. На какую сумму по безработице я могу расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Становитесь на учет в Центр занятости. Пособие будет не меньше 12000 руб. до октября 2020 г.