Коллекторы навязываются - высказываются нецензурно, звонят на работу и родственникам

• г. Орёл

Коллекторы звонят на работу и родственникам и знакомым высказываются нецензурной бранью пишут смс с оскорблениями звонят каждые 10 минут целый день.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, а также в фссп рф.

Пишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор. Второй вариант - такое же отношение к коллекторам как и к Вам, посылайте их к четру. Главное, как Вы собираетесь решать проблему с Вашим долгом. Если на банкротство это одно, если на банкротство не идете - тогда это проблема.