Жертва коллекторов - создали фейковую страницу и не перестают угрожать

• г. Челябинск

Звонят коллекторы целый день без остановки угрожают сделали фейковую страницу в ВК сексуального характера и разослали всем друзьям пишут в смс всякие оскорбления.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию и службу ФССП он контролируют деятельность коллекторов.

Пишите заявление в полицию по факту клеветы и оскорбления, скрины к заявлению приобщите.

Обратитесь с жалобой в ФССП, подайте жалобу в Центробанк на действия коллекторов.

А писать жалобу в Центробанк если это у нас микрозайм.

На действие коллекторов в полицию и ФССП, ЦБ перенаправит туда же.

Писать, лицензии на осуществление такого вида деятельности он выдаёт.