Возможность снятия денежных средств на пользование детей, находящихся под опекой, при открытом счете на ребенка, находящегося на государственном обеспечении - заинтересованы ли в этом мамы-одиночки?

• г. Кемерово

Могу ли я обратиться с заявлением на снятие денежных средств на пользование детей (семьи) в граны опеки ели ребёнок на которого открыт счёт находится на полном гос обеспичении. Средсвта переселяют Пенсионный фонд пенсия по потере кормильца, я мама ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обращайтесь.

Удачи.