Отказ пенсионного фонда выплатить пенсию по потере кормильца ребенку, обучающемуся в военной академии - аргументация наличия полного государственного обеспечения

• г. Владивосток

Скажите положена ли пенсия по потере кормильца ребенку, который обучается в военной академии. Пенсионный фонд отказывает, мотивируя тем, что он находится на полном гос. обеспечении.

Ответы на вопрос (1):

Скажите положена ли пенсия по потере кормильца ребенку, который обучается в военной академии

Если он находится на полном государственном обеспечении, то пенсия выплачиваться НЕ будет.