Как правильно написать заявление в суд о вступление в наследство (но срок прошел уже как 5 лет назад) , и какие нужны документы.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление в суд о вступление в наследство (но срок прошел уже как 5 лет назад) , и какие нужны документы. В наследство остался дом в деревне после бабушки у нее был один сын мой папа, но он к сожалению тоже умер и тоже не вступал в права наследства.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования. Научить вас составлять заявление в рамках ответов на вопросы невозможно. Здесь надо знать ответы на многие вопросы. Составление искового заявления это платная услуга, для уточнения вопросов перейдите в раздел "личные консультации"