Как оспорить отцовство - необходимые документы для исключения бывшего мужа из свидетельства о рождении ребенка

• г. Пермь

Родила ребёнка и т.к.после развода прошло менее 300 дней ребёнка записали на бывшего мужа. Какие документы нужны в суд, чтобы сделать исключение из свидетельства о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Любые доказательства (документы, письменные доказательства, свидетельские показания), подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы будете ссылаться в исковом заявлении.

Добрый день.

Из документов вам потребуются только св-ва о расторжении брака и рождении ребенка.

Вам потребуется свидетельство о расторжении брак и доказательства того, что биологическим отцом ребенка является другой мужчина. Первую очередь его показания. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.

Анастасия, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребёнка.

Свидетельские показания биологического отца.

С уважением.

Здравствуйте.

Свидетельство о рождении и показания мужчины.