Можно ли прописать гражданина Украины в аварийной муниципальной квартире?
₽ VIP

• г. Нарьян-Мар

Квартира муниципальная. Прописана я одна (52 кв.м). Сейчас дом признан аварийным и идет под снос, но сроков расселения я не знаю. Муж гражданин Украины. Могу ли я в настоящее время прописать к себе мужа?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, можете, препятствий в законе об этом нет.

Можете. все равно вы получите только равноценное жилье. сколько бы в нем не было прописано лиц.