Как на территории Челябинской области привлечь к административной ответственности владельцев бродячего скота?

• г. Пласт

Как на территории Челябинской области привлечь к административной ответственности владельцев бродячего скота?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Администрацию поселения, на чьей территории происходит правонарушение.