Кто должен восстановить стену с плиткой после замены трубы канализации?

• г. Москва

Затопило квартиру канализацией. Доступ к трубе предоставили, но не получается устранить причину засора проводка застряла. Управляющая предлагает разбить с другой стороны стены плитку и заменить трубу. Кто должен восстанавливает стену с плиткой?

Ответы на вопрос (2):

Тот, кто разобьёт. Укшка.

Добрый день.

После замены трубы восстановительный ремонт должна осуществить организация, которая осуществляет ремонтные работы.