Как решить вопрос с невозвратной бронью ресторана на выпуск, который отменен?

• г. Челябинск

В октябре 2021 года забронировали ресторан на выпуск который состоится в октябре 2022 года. Сейчас передумали отмечать в этом ресторане. В договоре было написано что бронь не возвращается. Как всё таки можно решить этот вопрос. На чьей стороне Зпп?

Ответы на вопрос (2):

ЗПП всегда на стороне потребителя, решайте вопрос.

Марина, Ваши права как потребителя нарушены, пишите претензию Руководству ресторана. У вас на руках есть документы, подтверждающие бронь?