Как за долги родителя могут пострадать имущество дочери - приставы описали мебель и технику, что куплены в кредит.

• г. Тамбов

Могут ли приставы описать имущество мебель технику котороые по документам куплено в кредит моей дочерью, за мои долги по кредитам так как я проживаю в одном доме с ней, половина дома пренадлежит ей вторая часть мне.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут. Дочь должна заявить письменно, что все вещи принадлежат ей.