Предложение заработка на Винлайн через Телеграм - опасность загрузки личных данных?

• г. Пермь

В телеграмме предложили заработать на винлайн, там надо загрузить фото паспорта, приложение из апгалери, больше я не стала ничего делать, сейчас боюсь, чем то мне это грозит? В собственности у меня ничего не имеется?

Ответы на вопрос (2):

Если нет собственности, то может появиться просто кредит, не обеспеченный деньгами, а только обязанностью его оплаты.

Ничего вам не грозит.