Могут ли правление СНТ снять счётчик жителя и установить свой - есть ли на то право?

• г. Москва

Имеет ли право правление во главе с председателем СНТ снять мой счётчик, посчитав, что он неисправен и поставить свой? А про мой сказали, если он не рабочим окажется после проверки, они его выбросят. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права.

Это можно считать кражей.

С уважением.