Работодатель требует вернуть деньги за не отработанные часы, хотя сам отправил меня домой - что делать?

• г. Краснодар

Я уволилась по собственному желанию в свой испытательный срок 3 месяца, отработала 3 дня по закону. На последний мой рабочий увольнительный день работодатель отпустил меня домой по своей инициативе, после чего работодатель сказал мне, что я должна компании вернуть деньги за не отработанные часы при том что он сам меня отпустил, теперь говорит, что у меня будет плохая рекомендация на будущей работе. Должна ли я отдавать деньги за то что он меня сам отпустил? И получается портят мой авторитет на следующей работе.

Ответы на вопрос (3):

Ничего отдавать не должны, это бред, рекомендация Вам не нежна, её требуют только на госслужбе, да и то не всегда.

Как сказать авш работодатьль "не хороший человек". А вам обязательно нужна рекомендация? Можно помочь в вашем вопросе но нужно ваша увереннность. Мы обратимся в правоохранительные, судебныые, налоговый и иные органы по защите ваших прав. Думаю ответы данных органов помогут вам и усмерят вашего работодателя. Думайте, обращайтесь.

Нет, вы ничего не обязаны отдавать.