Разрешение собственника на врезку в частный водопровод - принимаем ли его водоканалом без указания серии номера?

• г. Омск

Врезаюсь в частный водопровод, собственник водопровода дал разрешение, поставил подпись а номер, серию писать не хочет, приймет ли такой бланк водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Примет конечно. У собственника водопровода нет определенных формуляров.