Требования к оформлению заявлений на проведение водопровода и канализации в частном доме в Омске

• г. Омск

Хочу провести в частный дом водопровод и канализацию, магистраль (водопровода и канализации) проводили соседи за свой счет, и является частной, в Омскводоканале мне дали бланк заявления в котором каждый собственник должен написать что он не возражает, свои паспортные данные, Ф.И.О,где зарегистрирован. Можно ли просто взять от собственников фамилию инициалы и подпись? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, этого не достаточно. Нужно именно, как требует Омскводоканал, чтобы ваши соседи-собственники подписали заявление, что не против прокладки водопровода. В заявлении должен быть указан вариант прокладки.