Некачественный татуаж веснушек - как получить компенсацию и защитить свои права

• г. Москва

Мне сделали некачественный татуаж веснушек - все лицо в синюю и коричневую точку, хотя мастер уверяла, что все будет натурально. Я вывожу татуаж и потребовала с мастера компенсации, на что получила отказ. Мастер принимает на дому и снимает кабинет, подозреваю, что без ИП. Никаких договоров не оформляли. Но есть все переписки, чеки, что я оплачивала ей услугу, и ужасный татуаж на моем лице, это установит любая экспертиза.

Как мне правильно поступить, чтобы компенсировать денежные средства?

Ответы на вопрос (4):

Поля, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам необходимо в адрес исполнителя направить мотивированную претензию, а в случае её неудовлетворения в добровольном порядке, - обратится в суд. Всего доброго.

Обратитесь в суд с иском, где представите все то, о чем пишите. Кроме как в судебном порядке, Вы денег не взыщете.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Здравствуйте!

Для начала письменную претензию мастеру, если от неё последует отказ или игнор, обращайтесь в суд, прикладывать все скрины переписок, Вы имеете право взыскать не только те деньги, которые заплатили, но и моральный ущерб.