Гражданин Таджикистана, находящийся в России без миграционной визы, просит о помощи.

• г. Тула

Я гражданин Таджикистана я приехал в Россию но мне тогда не было 18 лет я хотел миграционку по работе но мне виписали частный через неделю мой срок заканчивается но я не хочу пересекает границу пожалуйста мне срочно нужно помощ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По Указу Президента РФ №364, до 31 декабря 2021 года, вы можете оформить патент на работу с любой целью визита, указанной в миграционной карте!