Как вернуть свою собственность на участок на морском побережье, оказавшийся в воде после межевания?

• г. Краснодар

Земельный участок на морском побережье спустя некоторое время после межевания и оформления в собственность оказался смещен двумя точками координат в воду. Фактически оказалось 2/3 земельного участка в воде. К кому обращаться за разъяснениями о произошедшем и как вернуть свою собственность обратно в пользование?

Ответы на вопрос (2):

В суд сходите, но гарантий нет... А пока претензии к кадастровому инженеру... кто вместо земли пучину морскую накоординатил?

Дмитрий, добрый день.

Немного непонятно, каким образом Вам зарегистрировали в собственность земельный участок в береговой полосе моря. Эти земли не подлежат приватизации. Попробуйте обратиться к инженерам, которые проводили межевание.