Многодетная малоимущая семья получила отказ в выплате пособий - причина и возможность повторной подачи документов

• г. Чита

У меня пришел отказ в выплате пособий на четвёртого ребенка: от 0 до 3 лет и на третьего ребенка-от 3 до 7 лет. Причина-у мужа всего 3 месяца официального дохода. В этом месяце он оформил самозанятость. Мы многодетная малоимущая семья, документы об этом имеются. Правомерно ли нам отказали, если да,то когда я смогу снова подать документы на эти выплаты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Спустя 6 месяцев с начала получения официального дохода, а муж при подаче информации о доходах пусть указывает суммы, которые позволят вам получить дотации от государства.