Возможно ли возвратить деньги за период приостановки выплат пособий при изменении адреса?

• г. Кемерово

Вопрос следующий. Три месяца назад оформили в соцзащите выплаты как малоимущая многодетная семья. Сейчас прописались по другому адресу (другой район, город тот же). В соцзащиту по новой прописке просят принести новые пакеты документов на льготы и пособия. Сейчас это невозможно, т.к мы не пройдем по доходу (летом у отца была премия, и этот месяц как раз идет в справку 2 ндфл). Знаю, что можно написать заявление о приостановлении выплат, а потом возобновить их так же предоставив документы. И если у нас будет перерыв в получении пособий, например 3 месяца, вернут ли нам деньги за три месяца или нет? К слову, когда оформляли пособия первый раз, нам пересчитали и перечислили всю сумму с месяца рождения последнего (третьего) ребенка. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.