Я работаю в детском саду завхозом и являюсь подотчетным лицом, у меня 3-е детей от 4-11 лет могу ли я уволиться без отработки?

• г. Иркутск

Я работаю в детском саду завхозом и являюсь подотчетным лицом, у меня 3-е детей от 4-11 лет могу ли я уволиться без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться без отработки можно только по обоюдному согласию с работодателем. Либо если у вас есть неиспользованные дни отпуска то можно взять отпуск на 14 дней с последующим увольнением.