Возникла необходимость замены паспорта (износ). Нужно ли менять на новые снилс, инн...?

• г. Челябинск

Возникла необходимость замены паспорта (износ). Нужно ли менять на новые снилс, инн...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий! Замена паспорта по названным Вами причинам (износ) не влечет за собой замену СНИЛС и ИНН. Вы не меняете свои данные (например ФИО), поэтому оснований для замены нет.

Нет, они остаются прежние. Ничего менять не нужно. И в паспорте у вас будет отметка о его замене.