В браке подала на алименты на 2 детей, родился 3 ребенок развелись, как оформить заявление на алименты 3 ребенка?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать судебный приказ или исковое заявление в суд.

Подаете заявление о выдаче судебного приказа на 3-го ребенка с учетом имеющегося судебного приказа на 2-х детей.

При условии если у него нет иных родных детей, то размер алиментов будет 1/2 от всех доходов (50%) на 3-х и более общих детей.