Запрошенные документы при аренде автотехники с экипажем - налоговая проверка или незаконное требование?

• г. Пятигорск

Договор аренды автотехники с экипажем (мы арендаторы).

Услуги нам оказаны, счета-фактуры и акты выполненных работ отражены в учете. Расходы по аренде взяты на вычеты при исчислении КПН. Налоговики требуют предоставить путевые листы, товарно-транспортные накладные, заявки и пр. Правомерно ли это, если в договоре четко оговорено, что все затраты по оплате труда водителей, расходы на ГСМ и запчасти несет сам арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Представляете договора