Как решить проблему задолженности по аллиментам после соглашения, если сын сменил фамилию и нет реквизитов для перевода денег на его имя? Основания для наказания должника при неоплате по соглашению на карту жены

• г. Санкт-Петербург

Как гасится задолженность по аллиментам, остаток долга после соглашения после 18 лет. Если сын сменил фамилию. Нет реквизитов на перечисление средств на его имя. Будет ли основание у суда наказать должника при неоплаты по соглашению на карту жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При чем тут сын. Долг по алиментам не перед ним, а перед его матерью. Именно ей нужно его оплачивать.