Может ли договор застройки 1939 года стать правоустанавливающим документом для регистрации права на земельный участок согласно ст.49 218-ФЗ?

• г. Оренбург

Имею на руках договор застройки земельного уч.-ка от 1939 г. выданный сроком на 30 лет, будет ли являться этот договор правоустанавливающим документом при регистрации права на з.у. согласно ст.49 218-ФЗ, если нет сошлитесь на нормы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет являться наряду с другими документами, современными, результатами межевания и т.д.

Обращайтесь в администрацию города.