Как бороться с командованием, которое не даёт отдыхать после наряда военнослужащему по контракту?

• г. Пенза

Военнослужащий по контракту, издевается командование после наряда не дают не отсыпной не выходной, отказывают, в рапорте на выходной пишут" не разрешаю" вопрос как мне с ними боротся.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или с административным иском в гарнизонный военный суд.