Можно ли оспортить исполнительный лист о взыскании задолженности по кредиту, если не было уведомления о суде?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы прислали по месту регистрации исполнительный лист о взыскании долга по неуплаченому кредиту в банке. Письо о том что был суд не получала (пришла на почту, а оно уже ушло обратно), соответсвенно не знала о том, что состоится суд. Можно ли оспортиь исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оспорить решение суда, для этого получите в суде копию данного решения.

Уважаемая Людмила!

Вам нужно оспаривать не исполнительный лист,а судебное решение,по которому он выдан.

Берите у пристава сведения о суде,номере дела и срочно подавайте жалобу,через суд вынесший решение.

Уважаемая Людмила, г.Нижний Новгород !

В таком случае вам необходимо СРОЧНО !!! подать в суд принимавший решение Жалобу на Решение суда по данному делу !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

11:03 моск.