Как оспорить решение суда после выкупа долга банка у ооо Нейма?

• г. Москва

Был кредит в банке Западный, потом долг выкупила ооо Нейма. Если уже вынесено судебное постановление и на работу прислали исполнительный лист, можно как-то оспорить и обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить решение суда. Примените ст ст 333, 196 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юидической помощи.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.