Сын на сборном пункте - какие войска могут взять парня с 7 классами образования?

• г. Курган

Сына забрали в армию. И вот он уже 2 недели на сборном пункте. Никуда его не берут. Потомучто образование 7 классов. Хотя высокий здоровый парень. В какие войска его могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Призывной возраст в России с 18 до 27 лет. Начало и окончание призывного возраста наступает в день рождения молодого человека. Любые попытки призыва на срочную службу граждан, не соответствующих этим возрастным показателям, считаются незаконными.