Как получить вторую долю гаража от сестры с минимальными затратами?

• г. Владимир

В наследство достался гараж в равных долях с сестрой, Сестра хочет мне вторую долю подарить, как с наименьшими затратами совершить сделку.

Ответы на вопрос (3):

Вы с сестрой уже вступили в наследство или ещё нет? Если нет, сестра просто откажется от своей доли у нотариуса и Вы будет единственным наследником.

Добрый день, вступите в наследство и сделайте дарение. Или отказ сестры от наследства в вашу пользу.

Здравствуйте. Пусть сестра откажется от наследства в Вашу пользу. Это наиболее выгодный вариант.