Судебный арест на карту мешает получить декретные выплаты - что делать?

• г. Кимовск

Помогите пожалуйста в данном вопросе, в следующем месяце уже роды, нахожусь в декрете. На карту мир наложен арест, вчера пришла социальная выплата, т.е. декрет, успела снять, ещё оставались день с этой выплаты 36 руб. ее сняли полностью в часть долга, скажите как быть постановление вынес суд, я никакого приказа не получала только через Сбербанк онлайн. Как мне найти судебного пристава который наложил арест. У мировых судей не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно судебный приказ отменять. Возможно взыскатель его напрямую в банк направил, минуя судебного пристава. Пишите в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.