Работа воспитателя детского сада - часы работы и правила выхода

• г. Кемерово

Я работаю младшим воспитателем в детском саду, в Кемеровской области, город Кемерово, с 8.00 до 18.00,до скольки по закону положено работать им? Если я ухожу на 15 минут раньше, то заставляют писать объяснительную. При этом, я являюсь матерью одиночкой шестилетнего ребёнка. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего переработка, а какой обеденный перерыв.

Вы должны работать до 17 часов, иначе переработка, а значит писать объяснительную не нужно, работолатель на Вас экономит, час обязаны платить, как переработку уже либо жалуйтесь в ГИТ Роструда.