Почтальон выдал пенсию по генеральной доверенности за умершую мать - кому придется платить?

• г. Саратов

Я работаю почтальоном и выдала пенсию по генеральной доверенности сыну за мать, а оказалось она в этот день умерла. Будут ли взыскивать деньги с меня или с сына умершей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будут взыскивать.

Ну если на момент выдачи пенсии ещё была жива, ничего вам не будет.

А с чего решили, что будут что то взыскивать?