Можно предположить несколько возможных заголовков:\n- Вопрос существует ли остановка сделки покупки дома, если есть задолженность у судебных приставов?\n- Никаких ограничений на доме нет, но задолженность у судебных приставов – пр

• г. Краснодар

Приостанавливают ли сейчас сделку купли продажи на дом, есть ли есть долг в 25000 у седебных приставов, но сам дом находиться не в залоге и никаких ограничений по дому нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если приставы не наложили запрет на регистрационные действия по долгу в отношении этого имущества, то сделка должна пройти.