Как защитить свою ответственность - Мать разведена с отцом 16-летнего сына, который позволяет ему пропускать школу и гулять до полуночи

• г. Ростов-на-Дону

Сын 16 лет ушёл жить к отцу, мы в разводе. По суду проживание со мной. Отец разрешает не учится и гулять до 12 ночи. Если нидайбог что случится, как я буду доказывать что я не разрешала гулать? Хочу что бы отец документально написал об отвецтвенности за проживание сына с собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд т определяйте место жительство ребёнка с отцом, коль он туда ушёл и проживает.

Напомню, в таком случае, алименты будете платить вы отцу ребёнка.

С уважением.