Проблемы с общением с отцом и защита интересов ребенка - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Муж ушёл к другой, мы не в разводе, есть двое детей (сын 1 год 1 месяц и дочь 2 месяца). Я не против, чтобы он видел детей, разрешила приезжать домой, гулять во дворе, но новая,, жена,, не разрешает ему ездить к детям, поэтому они решили забирать сына к себе на выходные. Ребёнок отца не знает, в настоящее время после операции, я каждый день езжу с ним на магнитотерапию. Сегодня муж написал, если я не дам ребёнка, то он будет действовать. Что он сможет сделать? И что делать мне, чтобы не травмировать сына?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не давайте ему ребёнка и если он обратится в суд. просите суд встречаться с ребёнком только на вашей территории. (но вы пока в браке и ему не с чем в суд обращаться). в противном случае. они с новой пассией приберут ребёнка к рукам.

Всего хорошего.