Третий раз отправляю документу на пересудок в касационнй суд по лишению прав они присылают обратно каждый раз чегота не хвотает.

• г. Тамбов

Третий раз отправляю документу на пересудок в касационнй суд по лишению прав они присылают обратно каждый раз чегота не хвотает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исправьте недочёты и отправьте снова.

Третий раз отправляю документу на пересудок в касационнй суд по лишению прав они присылают обратно каждый раз чегота не хвотает.

да всего не хватает, кто вам сказал что гражданин с улицы может что-то грамотно написать? В суд должны ходить только юристы.

Здравствуйте!

Внимательно проверьте все документы, если чего-то не хватает, Вы вправе снова направить, когда исправите все недостатки. Суд обязан принять у Вас документы.