Работа в Минобороны - как решить проблему переработки без отгулов?

• г. Улан-Удэ

Работаю в мин обороне, бюджетная организация. Работа посменная, два дня работаю, два отдыхаю считается день работаю 12 часов, а в месяц почти 200 часов, при норме допустим 150, переработка не подаётся в бухгалтерию, сказали не положено у них, ставят в табель чтоб небыло переработки и даже нет отгулов, как быть? Обращаться напрямую к бухгалтерам нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Ерунду вам полную говорят. И переработка у вас большая - в месяц должно быть не более 160 часов.

Обязаны оплатить всю работу. Положено - не положено. Уроды...

Скажите, что напишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.