Могу ли я получить Ветерана труда, если имею звание Отличник образования Республики Башкортостан?

• г. Уфа

Могу ли я получить Ветерана труда, если имею звание Отличник образования Республики Башкортостан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего нет, так как после сентября 2016 года только Знак отличия Министерства образования и науки Российской Федерации является ведомственной наградой Министерства образования и науки Российской Федерации, дающей право на присвоение звания «Ветеран труда».