При покупке машины в автосалоне навязали опционный договор « помощь на дороге» за 100 000 Хочу вернуть деньги Как?

• г. Тюмень

При покупке машины в автосалоне навязали опционный договор « помощь на дороге» за 100 000 Хочу вернуть деньги

Как?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию. Далее обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Ну только не претензию, а отказ от исполнения договора с требованием вернуть денежные средства. И не в салон, а стороне договора - это, как правило, иное лицо.

Здравствуйте. Обращайтесь к стороне договора о расторжении договора и возврате оплаты. Откажут, в судебном порядке расторжение договора.