Имеем ли мы право на часть квартиры?

• г. Усть-Каменогорск

В 1982 году моя свекровь получила в Бийске двухкомнатную квартиру на себя, жену своего сына и внука (в ордере мы трое) ,мы живем в Казахстане, а свекровь в квартире. Имеем ли мы право на часть квартиры? Сможет ли она продать ее без нас?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там не зарегистрированы, то она может приватизировать квартиру только на себя и продать её без учета ваших интересов