Банк сказал чтоб я написала Заявление в банк о перерасчете суммы долга, как его написать я не знаю, помогите, пришлите образец.

• г. Самара

Было судебное заседание по Исковое заявление.

О признании ничтожным расчет по графику, списание денежных средств при погашении кредита. В иску отказали, подали аппеляционную жалобу, оставили без изменений.

Банк сказал чтоб я написала Заявление в банк о перерасчете суммы долга, как его написать я не знаю, помогите, пришлите образец. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Заявление пишется на имя управляющего отделения банка или банка в произвольной форме. Необходимо указать причину перерасчета, например, тяжелое материальное положение. Как такового образца не существует.

С уважением!