Как избежать оплаты за хранение мотоцикла, снятого с учета и остановленного без номеров

• г. Ярославль

Летом купил мотоцикл и остановили сотрудники без прав и номеров (мотоцикл снят с учета). Денег забрать не было и я решил оставить его там. Прошло 5 месяцев штрафстоянка подала в суд. Как избежать оплаты за хранение и эвакуацию если тс мне не нужно и какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление и направить в суд обоснованное возражение на исковые требования.