Юридические проблемы - Наложен арест на счета управляющей конторы, объявившей о себе банкротом

• г. Самара

Наложен арест на счета по исполнительному производству, взыскатель управляющая контора ООО сутэк, но её уже лет 5 как нет, они объявили себя банкротом, уведомления о суде не было, можно что-то сделать..

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего выдан судебный приказ. Просто отмените его согласно ст 129 ГПК РФ.

Добрый день!

Возможно в отношении Вас вынесен судебный приказ. Даже если срок на обжалование прошел, можно попробовать его отменить. Но действовать надо очень быстро. Когда Вы узнали, что счета арестованы? Для оперативности свяжитесь с нами по контактам в подписи.