Взыскание на пенсию - что означает постановление и могут ли взыскивать другие средства?

• г. Екатеринбург

Мне пришло постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на пенсию). Что это значит? Будут ли взыскивать с других средств, которые на пенсионной карте?

Ответы на вопрос (1):

Вообще взыскание производиться со всех видов дохода, которые могут быть (пенсия, выигрыш, дивиденты...), но не более 50%.