«Управляющая компания МКД раскрывает информацию о жалобах жильцов без согласия - нарушение конфиденциальности?»

• г. Москва

Упр компания мкд рассказывает подробно о моих жалобах и заявлениях соседям по дому, обо всем что я пишу. Незаконно ли это? Я не хочу чтобы посторонние люди знали что я пишу и на что.

Ответы на вопрос (1):

Если жалобы содержат претензии по общему имуществу, то - законно.

Если жалобы содержат претензии по квартире, то незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Посторонние люди узнали а сумме кредита и о целях на какие он взят. Кроме меня и сотрудника банка этого не кто не знал. Но я знаю что у этих посторонних людей есть родственник работающий в банке. Имееи ли он праварассказать посторонним о сумме и целях кредита?

Куда мне обратиться чтоб выселить незаконных жильцов? И как это можно решить в короткий срок.

У меня все документы на дом и я единственная хозяйка.

Упр. компании выдано предписание жилищной инспекцией по ремонту подъезда в МКД. Упр. Компания за ремонт собирается выставить отдельной строкой в квитанциях за ком. услуги сумму в размере 30 руб. с квадратного метра всем жильцам дома, жители платить отказываютя. Правомерно ли поступает Упр. Компания, что делать жильцам, куда обращаться?

Моим товарным знаком пользуются посторонние люди. Я никак немогу переубедить их, что это незаконно и противоправно. Подскажите как быть.

Происходит такая ситуация-мне в соцсетях и в интернете незнакомые люди пишут и знают строго конфиденц инф ю обо мне-например, то какие лекарства я принимаю, (хотя я человек не открытый и ни с кем не делюсь о личном) , чем болею, чем занимаюсь и т.п. я считаю. Это нарушением моих прав на личную жизнь-я против чтобы посторонние люди знали такое обо мне. Откуда знают-неизвестно. Но такое уже происходило не раз. Ну например мне написали что я сама спбе отменила такое то лечение или лекарства, т е не принимаю, или еще что то конфиденциальное и личное. Куда обратиться и о чем просить? Я могу защитить свою личную жизнь от посторонних?

Здравствуйте! Я живу на подселение. Мои соседи меня выживают. Постоянно меня называют шизофренником а у меня диагноз эпилепсия шизофрении нет. во всех организациях и даже в суде об этом говорили и письменно писали бумагу что им якогобы это известно стало случайно и бумага это приобщена была в суде рассказывают всем соседям по дому. Я устал уже всем доказывать что у меня нет этого диагноза. Скажите куда мне обратиться чтобы наказать соседей чтобы они больше не распостроняли обо мне клевету?

Законно ли начисления платы за электрическую энергию мест общего пользования? Объясните подробно,

и почему в интернете пишут что незаконно и что люди выигрывают в судах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, коснется управ ком,7 лет я купила квартиру в настройке 50 проц переселенцев муниципалов компания стариков создала свою комиссию совет дома за все время в доме не чего не делалась пытались переизбрать но то компания менялась то ише что нибудь но все в курсях сейчас пытаемся переизбрать старшую она пожилой человек ходит с поддержкой сына и подписывает докум сын когда приходит управляющий но сейчас управляющая компания выдала листовки на ремонт лифта и к нему приложили листок о голосовании опять этих же стариков люди которые проживают в этом доме пишут отказ а которые как лет 6 или семь здают пишут за и у нас получилось что их больше чем проживающих управляющая компания звонит собс сдающийся квартирам и те пишут за, кто отправляет почтой, кто электронной как сменить старшего так как упр ком узнали что новая комиссия состоит из бывший работник фсб, инженер, и бухгалтер пока не куда не обращались! И могут ли больные люди которые ходят с поддержкой быть председателем.

Куда мне подать заявления на посторонию мне женщину если она всем рассказывает о том что я болею. Я просто знаю что о болеззни распростронять нельзя.

Мне в наследство по завещанию остался дом с участком земли. В этот дом незаконно прописались посторонние люди. Выезжать отказываются, а также подали заявление в суд на возмущение им затрат на ремонт данного дома. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение